• » » До свидания, выпускники!

До свидания, выпускники!

02 июля 2018 Прочтений: 217

В 2018 году в нашем колледже состоялся 72 выпуск студентов!

До свидания, выпускники!   28 и 29 июня 220 выпускникам вручены дипломы об окончании нашего колледжа. Колледж выпустил специалистов по 7 специальностям и 3 профессиям. Среди наших выпускников 46 человек, получивших «красный диплом»!
       На торжественном вручении дипломов присутствовали наши студенты-выпускники прежних лет, они выразили огромную признательность администрации, преподавателям и мастерам производственного обучения Томского экономико-промышленного колледжа и благодарили за годы обучения, дарили праздничные букеты. А сегодняшние выпускники прощались со своими кураторами, заведующими отделениями, дарили душевные слова и подарки.

До свидания, выпускники групп: 0141с, 0142с, 0351н, 0851н, 0256с, 1551с, 2166с, 1251с, 1252с, 0541с, 1076н, 0841с, 0851с! До новых встреч!

До свидания, выпускники!До свидания, выпускники!До свидания, выпускники!До свидания, выпускники!До свидания, выпускники!До свидания, выпускники!До свидания, выпускники!

Администрация Томского экономико-промышленного колледжа благодарит родителей всех выпускников и надеется, что профессиональные знания, полученные выпускниками в нашем колледже, дадут им уверенную и успешную «путевку» в жизнь!

Прекрасных лет пора учебы
    Стоит у финишной черты,
    Мелькнули годы в нашем колледже -
    И вот сбываются мечты!
    Стучит сердечко в ожиданье,
    Ведь ваш сегодня выпускной!
    И важно это пониманье -
    Этап вас ждет теперь другой…

Дорогие выпускники нашего колледжа,

желаем вам вдохновения, упорства и высоких достижений в жизни!
    Пусть сбываются все ваши мечты!

Яворская Ольга Валерьевна,
    педагог-организатор,