• » » Поздравляем стипендиатов Правительства РФ!

Поздравляем стипендиатов Правительства РФ!

04 сентября 2018 Прочтений: 334

Поздравляем наших студентов – стипендиатов Правительства РФ!

Согласно Приказу Минобрнауки России № 361 от 28.04.2018г. 4 студента Томского экономико-промышленного колледжа:

Захарцев Кирилл Валерьевич,

Мельников Егор Викторович,

Мозгалева Екатерина Сергеевна,

Сахарчук Снежана Никитична

с 1 сентября 2018 года будут получать стипендию Правительства Российской Федерации на 2018/2019 учебный год.

Стипендия Правительства Российской Федерации назначается за достижения в учебе, победителям и призерам региональных, всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, конкурсов профессионального мастерства и других мероприятий, за достижения в рамках научно-исследовательских работ
       Ежегодно студенты нашего колледжа участвуют во Всероссийском конкурсе на право получать Правительственную стипендию и, как правило, лучшие удостаиваются этой награды.

Шанс получать Правительственную Стипендию есть у каждого студента, который активно участвует в мероприятиях, указанных выше. Участвуйте и достигайте хорошись результатов и побед!

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!

Методист Карепина С.Я.

***Информацию обо всех студентах колледжа - стипендиатах Правительства РФ можно посмотреть в разделе Гордость колледжа - Доска почета