• » » 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Черных

100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Черных

06 сентября 2018 Прочтений: 207

5 сентября 2018 г. на площади ДК «Авангард» прошел митинг, посвященный 100-летию со дня рождения советского лётчика, Героя Советского Союза Ивана Сергеевича Черных.
       Студенты нашего колледжа гр. 1982с, 0361н, 0861н со своими преподавателями Айкиной Л.А., Кондауровым Д.Г., Строгаловой И.М., Карповой Ю.В. приняли участие в митинге. Ребята многое узнали о герое Великой Отечественной Войны, именем которого названа улица в нашем городе и улицы в других городах России. По окончании митинга ребята возложили цветы к памятнику героя на площади ДК «Авангард».
        После митинга нас пригласили в зал на концерт, посвященный Дню российской гвардии, который отмечается в России 2 сентября. На концерте присутствовали ветераны ВОВ и ветераны войны в Афганистане. Девочкам из группы 0361н даже удалось пообщаться с одним из них.
    И ребята, и педагоги получили много полезной информации и положительных эмоций.

Преподаватель Карпова Ю.В.