• » » Поздравляем с Днем программиста!

Поздравляем с Днем программиста!

13 сентября 2018 Прочтений: 80

Уважаемые педагоги и студенты
    кафедры информационных технологий!

Поздравляю Вас с важным для вас и для всех нас профессиональным праздником – Днём программиста! Сегодня 256 день года, а это значит, что настал праздник лучших в мире программистов, - Ваш праздник!
       Колледж в вашем лице добился немалых успехов. С 2015г. преподаватели и студенты кафедры участвуют в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по двум компетенциям: веб-дизайн и разработка, программные решения для бизнеса, ежегодно занимают призовые места.
       В апреле – мае 2018г. наши студенты и педагоги приняли участие во всероссийском пилотном проекте по апробации проведения демонстрационного экзамена по тем же компетенциям.

Преподаватели Летягина Инна Евгеньевна и Уляхин Василий Алексеевич, а также студентка группы 1951с Волкова Алёна (призер регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Программные решения для бизнеса») стали Лауреатами премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры, итоги которого были подведены в августе 2018г.

Поздравляю Вас с заслуженной победой!!!

Желаю всем педагогам и студентам всегда расти в профессиональном плане и радовать нас своими успехами! Пусть у вас никогда не будет ошибок в антивирусной системе здоровья и пусть миллионными терабайтами к вам грузится любовь и образуется безграничная сеть счастья!

Зам. директора по УМНР
    О.Н. Пояркова