• » » Региональный проект «Активатор» - в ТЭПК

Региональный проект «Активатор» - в ТЭПК

27 сентября 2018 Прочтений: 165

27 сентября состоялась встреча студентов колледжа с руководителями Флагманских программ Молодежного центра Департамента профессионального образования Мартынюк Аленой и Емельяновой Анжеликой. В проведении помогала студенческая волонтерская команда под руководством Головина Сергея, студента группы 0171с.

Активными участниками проекта стали группы 0181с, 0186с, 0581с, 1281с, 1982с, 0781н. Студенты колледжа смогли определиться в выборе направлений и проектов, предложенных представителями Молодежного центра.

Надеемся, что многие студенты примут «активатернейшее» участие в студенческих проектах, смогут проявить себя и «Специалистами будущего», и в творчестве, и волонтерстве, и в патриотических мероприятиях, и, конечно же, в студенческом самоуправлении.

Яворская О.В.,
    педагог-организатор