• » » «Под крышей дома своего…»

«Под крышей дома своего…»

08 октября 2018 Прочтений: 83

5 октября в колледже состоялась праздничная программа «Под крышей дома своего», посвященная Дню старшего поколения и Дню Учителя. Мы традиционно именно так называем нашу программу, потому что в этот день поздравляем не только преподавателей и мастеров производственного обучения, но и ветеранов педагогического труда нашего колледжа, для которых наше учебное заведение поистине является родным домом, куда они, находясь на заслуженном отдыхе, всегда приходят с большой радостью.

С праздником поздравляли директор Наталья Викторовна Кузнецова, председатель Совета ветеранов Валентина Николаевна Лютостанская, а также председатель студенческого совета Трепацкий Степан и победитель конкурса «Студент года-2018» Сахарчук Снежана.
       Поздравляя наших старших и мудрых наставников, ветеранов педагогического труда, желали счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

На сцене звучали душевные песни, сердечные поздравления от студентов колледжа, выступала вокальная группа студентов 1 курса и студентов старших курсов, студенческий хореографический коллектив. Свои замечательные выступления дарили коллегам преподаватели колледжа: Валевич Ольга Степановна, Гармашов Дмитрий Дмитриевич, а также вокальная группа педагогов Науменко Анна Дмитриевна и Науменко Дмитрий Владимирович, Хранова Марина Анатольевна, Гармашов Дмитрий Дмитриевич, Яворская Ольга Валерьевна.
       Директор и председатель ветеранской организации поздравили ветеранов колледжа-юбиляров 2018 года и подарили подарки, вручили удостоверение «Ветеран колледжа» Риндевич Ольге Николаевне.

Это традиционное мероприятие – пример многих поколений, объединяющих историю нашего колледжа, как родного дома, в одну непрерывную цепь.

Дорогие наши! Желаем вам неустанного поиска истины и знаний,
    взаимопонимания в коллективе и благодарных студентов!
    Пусть никогда не иссякнет в ваших сердцах
    огонь искренней преданности своей профессии!

Яворская О.В.,
    педагог-организатор
    Фоторепортаж: Ерпунова Кристина,
    Герасимова Лиза (центр «СтудИнформ»)