• » » Открытый просмотр экологической направленности

Открытый просмотр экологической направленности

30 октября 2018 Прочтений: 434

26 и 29 октября в рамках занятий по дисциплине “Экология родного края”, преподаватель Твардовский И.М. и заведующая библиотекой колледжа Маршева Л.А. организовали первый в этом учебном году открытый просмотр экологической направленности, для студентов первого курса. Библиотеку посетили студенты 0881с, 0181с, 1981с групп.

Ребята смогли ознакомиться с различной литературой по экологии международного издания, а так же с книгами и учебными пособиями Российского и даже Томского издания. Для студентов был проведен инструктаж по правильному выполнению библиографического описания, после чего каждый выбрал себе книгу и проработал ее.

В конце занятия ребята поделились впечатлениями о пройденном занятии, оставив отзывы в библиотечной книге.

Твардовский И.М., преподаватель "Экологии родного края"