• » » Экскурсия на чемпионат «Молодые профессионалы»

Экскурсия на чемпионат «Молодые профессионалы»

08 ноября 2018 Прочтений: 62

7 ноября студенты группы 0881с вместе со своим куратором Фомичевой Ириной Андреевной посетили Томский индустриальный техникум, где в настоящее время проходит IV региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Томской области.
       Конечно, ребята еще совсем юные, пока не могут принимать участие в чемпионатах такого уровня, но мы с большим интересом прошлись по некоторым конкурсным площадкам, с огромным вниманием и интересом прослушали комментарии волонтеров и преподавателей этого техникума.

Большое впечатление на ребят произвело то, что молодые люди, которые не намного старше их, рассуждают о предпринимательстве, защищают свои проекты, свои планы.
       Но уже в следующем году ребята из этой группы смогут принять участие в этом чемпионате, и, возможно, поедут защищать честь нашего колледжа в другие города и, вполне возможно, в другие страны.
       А то, что это произойдет я видела по заинтересованным лицам моих студентов и их горящим глазам.

Куратор группы 0881с Фомичева И.А.