• » » Будущие радиомонтажники посетили чемпионат WSR

Будущие радиомонтажники посетили чемпионат WSR

08 ноября 2018 Прочтений: 56

Чемпионат «Молодые профессионалы» проводится в Томске по разным направлениям с 6 по 10 ноября. Студенты нашего колледжа тоже принимают в нем участие. А студенты, которые не принимают участие как конкурсанты, проявляют интерес к такому важному событию города Томска и колледжа, в частности.

Группа 0381н, обучающаяся по профессии Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, посетила 7 ноября Томский техникум информационных технологий, и посмотрели, как соревнуются в профессиональных компетенциях будущие специалисты в области IT-технологий и будущие радиомонтажники.

Хозяева техникума - студенты ТТИТ доброжелательно встретили наших студентов и провели экскурсии по всем площадкам. Также наши студенты приняли участие в викторинах и других развлекательных мероприятиях, которые проводились в ТТИТ.

Шубицкая Е.М., зав. промышленным отделением