• » » Итоги IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

    Итоги IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

    13 ноября 2018 Прочтений: 361

    Итоги участия колледжа в IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

    (WorldSkills Russia) Томской области в 2018 году.


        В Томской области завершился в IV региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проводился с 6 по 10 ноября 2018 года.
       Наш колледж выступал в четырех основных компетенциях (Мехатроника, Программные решения для бизнеса, Веб-дизайн и разработка, Графический дизайн) и одной презентационной (Радиомонтаж). Всего в чемпионате от ОГБПОУ «ТЭПК» принимали участие 36 человек:

    • 18 участников (из них один участник-юниор);
    • 13 экспертов;
    • 5 волонтеров.

     

       10 ноября 2018 года в Концертном зале ЦК ТГУ состоялась Торжественная церемония закрытия IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.
       Лучшие из лучших молодых профессионалов Томска и Томской области боролись за звание победителей Чемпионата.

    Таблица результатов участия в чемпионате


    Компетенция

    ФИО участника

    Результат

    Медаль

    ФИО эксперта-компатриота 

    1

    Программные решения для бизнеса

    Мирсаитов Константин Олегович

    511

    Бронза (3-е место)

    Летягина И.Е.

    Иванова Алина Валерьевна

    486

     

    Кравченко Т.И.

    2

    Веб-дизайн и разработка

    Литвиненко Руслан  Максимович

    488

    Бронза (3-е место)

    Ахметзянов В.Р.

    Мухлынин Александр Антонович

    465

     

    Юрков О.Э.

    Беспрозванов Александр  Анатольевич

    Нет данных

     

    Уляхин В.А.

    3

    Мехатроника

    Трепацкий Степан Владимирович /

    Грушевский  Юрий Владимирович

    548

    Золото (1-е место)

    Воронов А.С.

    Асеева  Дарья Николаевна /

    Бабынцов Максим  Евгеньевич

    497

     

    Жарких Е.В.

    Шеркунов Максим  Дмитриевич /

    Махов Никита Николаевич

    490

     

    Науменко А.Д.

    Матвеев Владислав Андреевич /

    Левченко Григорий Владимирович

    465

     

    Давлетбаев Р.А.

    4

    Графический дизайн

    Волкова Алена Борисовна

    451

     

    Трубарова И.А.

    5

    Радиомонтаж

    Кунгурцев Александр Александрович

    69,7/84,6

    Бронза (3-е место)

    Захарова Т.П.

    Гермаш Денис Александрович

    62/84,6

     

    Мозгалева Екатерина Сергеевна

    57,6/84,6

     

    Кондауров Д.Г.

    Виличевская Василиса Сергеевна

    65,9/84,6

     

    Методист СЦК   Трубарова И.А.