• » » «Молодые профессионалы» в г. Красноярске. Компетенция «Мехатроника»

«Молодые профессионалы» в г. Красноярске. Компетенция «Мехатроника»

11 декабря 2018 Прочтений: 146

С 3 по 7 декабря 2018 года в г. Красноярске прошел VI Открытый региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В компетенции «Мехатроника» в нем приняла участие команда из нашего колледжа, в составе: Трепацкий Степан, гр. 0561с, и Грушевский Юрий, гр. 0371н. Ребята участвовали «вне конкурса» в рамках подготовки к Отборочному чемпионату и Финалу VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Задание было неожиданным и очень интересным для всех участников. Наша команда показала себя на достойном уровне и заняла второе место из четырех.
       Участники получили бесценный опыт и уже с этого понедельника продолжили интенсивные тренировки, чтобы показать еще более лучшие результаты.

Педагоги колледжа и эксперты по компетенции «Мехатроника» Науменко Дмитрий Владимирович и Воронов Артем Сергеевич не только сопровождали участников как компатриоты, но и выступали в качестве экспертов чемпионата, принимая участие в оценке работ на протяжении всего чемпионата.

Главный эксперт IV регионального чемпионата Томской области
    по компетенции "Мехатроника" Науменко Д.В.