• » » 25-летие Конституции РФ - в колледже

25-летие Конституции РФ - в колледже

12 декабря 2018 Прочтений: 135

В соответствии с Планом мероприятий колледжа, посвященных Дню Конституции РФ, 12 декабря 2018 года в актовом зале проведен видеолекторий, посвященный празднованию 25-летия Конституции РФ.
       Студенты групп первого курса колледжа (около 120 человек) послушали доклад-презентацию, подготовленную студентом группы 1271с Абдулиным Альвиртом, обучающимся по специальности «Земельно-имущественные отношения».
       После просмотра документального фильма студенты ответили на вопросы Прокопенко А.А., преподавателя социально-гуманитарных дисциплин, обсудили изменения, внесенные в современную редакцию Основного закона России.

В студенческих группах колледжа преподаватели социально-гуманитарных дисциплин Прокопенко А.А. и Петров Р.И. проводят уроки-беседы, викторины о Конституции, подводят итоги конкурса плакатов, выставки творческих работ «Моя родина - Россия».

Преподаватель А.А. Прокопенко