• » » Творческие успехи

Творческие успехи

18 декабря 2018 Прочтений: 109

12 декабря впервые в системе Департамента профессионального образования прошел открытый рок-фестиваль музыкального творчества молодежи и студентов «Мировой рок за мир».
       Студенты нашего колледжа Иванов Сергей, Жулин Роман и Грюнберг Алена приняли участие в фестивале, за что получили сертификаты.
       Жулин Роман, студент группы 0881н, в номинации «Соло.Гитара» получил Диплом за 2 место.

14 декабря в Томском базовом медицинском колледже состоялся III фестиваль национальных культур «Студенты на волне дружбы».
       В номинации «Вокал» студенты нашего колледжа Миндирья Чимис (группа 1261с) и Сайын Бама (группа 0286с) получили Диплом 1 степени за исполнение песни «Тыва – Родина моя».
       Ардаева Лейла, студентка группы 0881с, заняла 3 место, исполнив танец «Горянка».

Педагогу дополнительного образования Валевич Ольге Степановне вручили Благодарственное письмо за подготовку студентов.

Поздравляем студентов с победой!
    Желаем творческих успехов!

Валевич О.С., педагог дополнительного образования