• » » Встречаем Новый год!

Встречаем Новый год!

24 декабря 2018 Прочтений: 211

22 декабря 2018г. в общежитии колледжа встречали Год Желтой свиньи. Свинья - последний знак в 12-летнем цикле китайского зодиака.
       В нашем общежитие есть традиция ежегодно проводит праздник в честь прекрасного времени года. Зима- прекрасная пора! Она восхищает, завораживает, вдохновляет на творчество!
       Праздник проходил в зале, где стояла красиво украшенная елка, которую наряжали сами ребята, на окнах сверкали красочные снежинки, сделанные руками студентов, повешены праздничные новогодние газеты, разноцветные гирлянды.
       Программа проходила под руководством воспитателя С.В.Берковской.
       Праздник удался на славу!
       В новогоднем представлении участвовавшие студенты проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных сказочных героев: озорную Кикимору, обаятельную Бабу Ягу, Снегурочку и Деда Мороза.
       Все присутствующие в зале могли окунуться в праздничную атмосферу приключений, и с удовольствием участвовали в шуточных, веселых конкурсах, за что они получали сладкие призы.
       В заключение нас порадовал своим музыкальным поздравлением Чупаченко П.(гр.1982с) песней «Новогодние игрушки»
       Огромное спасибо студентам, которые помогали подготовить и провести новогоднее мероприятие: Ведущим: Долженко Ю.(гр.1981с) и Абдулину А.(гр.1271с), а также артистам Бондаренко А.(гр.0276с), Нартову В.(гр.0581с), Демьянову Д.(гр.1981с), Клейн О.(гр.0186с), Иванову Д. (гр.0381н) и Кибакину Е.(гр.0861н)
        Праздничное мероприятие закончилось веселой зажигательной новогодней дискотекой.
       От новогоднего мероприятия осталась масса ярких незабываемых впечатлений, все присутствующие студенты получили прекрасное новогоднее настроение на весь год.

С наступающим Новым 2019 годом!

Воспитатель Берковская С.В.