• » » Конкурс «Защита персональных данных...» - итоги

Конкурс «Защита персональных данных...» - итоги

24 декабря 2018 Прочтений: 103

24 декабря на базе ОГБПОУ «ТТСТ» состоялось подведение итогов и награждение победителей областного конкурса «Защита персональных данных в современном информационно-коммуникационном пространстве», организованном Департаментом профессионального образования Томской области совместно с управлением Роскомнадзора по Томской области.
       Конкурс проводился по номинациям: «Видеоролик», «Рисунок», «Презентация», «Социальный проект».
       ОГБПОУ «ТЭПК» был представлен на конкурсе 12 работами. Студентка гр. 1981с Попкова Валерия заняла третье место в номинации «Видеоролик» и была награждена дипломом и памятным подарком.
       В видеоролике, представленном Валерией на конкурс, студенты группы 1981с обсуждают вопросы безопасности персональных данных и рассказывают о простых мерах, позволяющих их защитить.

Поздравляем Попкову Валерию с победой!
    Благодарим гр.1981с за участие в съемках видеоролика.
    Благодарим всех студентов, принявших участие в конкурсе!

Преподаватель Трубарова И.А.