• » » Итоги олимпиад колледжа по общеобразовательным дисциплинам

    Итоги олимпиад колледжа по общеобразовательным дисциплинам

    01 марта 2019 Прочтений: 137

        В олимпиадах колледжа по естественнонаучным, математическим, социально-гуманитарным дисциплинам, иностранным языкам, информационным технологиям и экономическим дисциплинам приняло участие 497 студентов, 40 студентам вручены дипломы и сертификаты за присуждение I-III места.
       Студентка Луканина Диана, группа 0281с, победила в четырех олимпиадах. Герасименко Ирина, группа 0281с, Маликов Марат, группа 0181с, Малык Надежда, группа 0482с, Василенко Дарья, группа 0881с, стали победителями в трех олимпиадах. Пять участников олимпиады стали победителями по двум учебным дисциплинам.
       Самое активное участие в олимпиадах колледжа приняли студенты групп 1 курса, обучающиеся по специальностям: Технология машиностроения, Информационные системы и программирование, Аддитивные технологии, Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям). Двадцать студентов 1 курса были удостоены призовых мест.

    ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД КОЛЛЕДЖА
    ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ – 2019

    ФИО

    № гр

    1 место

    2 место

    3 место

    ФИО

    преподавателей

    Победители в 4-х олимпиадах

    Луканина Диана

    0281с

    литература

    математика

    англ. язык

    экология

     

    Пацьорка Е.И.

    Сафронова А.Ю

    Мерзлякова О.В.

    Твардовский И.М.

    Победители в 3-х олимпиадах

    Герасименко Ирина

    0281с

    англ. язык

    экология

    литература

     

    Мерзлякова О.В.

    Твардовский И.М

    Пацьорка Е.И.

    Маликов Марат

    0181с

     

    математика

    англ. язык

     

    русский язык

    Чайка С.Д

    Карпова Ю.В.

    Шерина Г.В.

    Малык Надежда

    0482с

     

    русский язык

    литература

    история

    Жемалутдинова Г.И.

    Яворская О.В.

    Прокопенко А.А.

    Василенко Дарья

    0881с

     

     

    русский язык

    англ. язык

    обществознание

    Жемалутдинова Г.И.

    Макарова Н.В.

    Прокопенко А.А.

    Победители в 2-х олимпиадах

    Ахмадуллина Алина

    0481с

    физика

     

    математика

    Сафронова А.Ю

    Емельянова Е.Ю

    Аксютин Алексей

    0482с

     

    физика

    история

     

    Захарова А.П.

    Прокопенко А.А.

    Прокопьева Карина

    1981с

     

    химия

    литература

    Кириченко А.М.

    Яворская О.В.

    Тогущакова Анастасия

    1981с

    химия

     

    англ. язык

    Кириченко А.М.

    Емельянов И.Л.

    Чепкасов Данил 

    1982с

    биология

     

    русский язык

    Кириченко А.М.

    Карпова Ю.В.

    Победители олимпиад

    Айрих Екатерина

    0881с

    математика

     

     

    Захарова А.П.

    Асеева Дарья

    0371н

    англ. язык

     

     

    Шерина Г.В.

    Братчикова Анастасия  

    0881с

    литература

     

     

    Яворская О.В. 

    Волков Александр

    0581с

     

    ОБЖ

     

    Томм Д.А. 

    Дубровина Анастасия

    0881с

     

    литература

     

    Яворская О.В.

    Егоров Сергей

    0181с

     

     

    физика

    Маркова Т.В. 

    Ерофеенко Андрей

    0482с

    русский язык

     

     

    Жемалутдинова Г.И.

    Ефремов Николай

    1961с

    математика

     

     

    Стратьева А.В.

    Иванова Елизавета

    0481с

    англ. язык

     

     

    Емельянов И.Л.

    Иванюков Виталий

    0861н

     

     

    обществознание

    Прокопенко А.А.

    Казак Софья

    1281с

     

     

    русский язык

    Карпова Ю.В.

    Лебедкина Мария

    0271с

     

    математика

     

    Захарова А.П.

    Малкова София

    0281с

     

     

    экология

    Твардовский И.М.

    Менгит-оо Чемис

    1982с

     

    биология

     

    Кириченко А.М.

    Меркурьев Игорь

    0482с

     

    история

     

    Прокопенко А.А.

    Милосердова Кристина

    1982с

    англ. язык

     

     

    Емельянов И.Л.

    Начапкин Тимофей

    1961с

     

     

    математика

    Стратьева А.В.

    Новичкова Алина

    0286с

     

    англ. язык

     

    Макарова Н.В.

    Нурмухаметова Ксения

    1981с

    ОБЖ

     

     

    Томм Д.А. 

    Окунева Вероника

    0481с

     

     

    ОБЖ

    Томм Д.А. 

    Олейникова Арина

    0482с

     

    литература

     

    Яворская О.В.

    Олейникова Арина

    0482с

    история

     

     

    Прокопенко А.А.

    Палкина Карина

    0481с

     

    обществознание

     

    Прокопенко А.А.

    Печковская Екатерина

    1281с

    обществознание

     

     

    Петров Р.И..

    Руднева Ирина

    1261с

    основы финанс. грамотности

     

     

    Федяева И.В.

    Субботин Ярослав

    1971с

    информат.  и ИКТ

     

     

    Уляхин В.А.

    Фокин Александр

    0371н

     

     

    англ. язык

    Шерина Г.В.

    Челядинов Артем

    1982с

     

     

    химия

    Кириченко А.М.

    Чепкасов Данил

    1982с

    биология

     

     

    Кириченко А.М.

    Чигарев Андрей 

    0286с

    англ. язык

     

     

    Макарова Н.В.


       По результатам олимпиады колледжа из числа победителей проведен отбор для участия в региональной «Олимпиаде знаний», в том числе по русскому языку, математике, физике, химии, биологии, основам безопасности жизнедеятельности, обществознанию, истории, английскому языку, информатике и ИКТ, основам финансовой грамотности

    Методист Бердинских В.П.