• » » «Думай до, а не после»

«Думай до, а не после»

04 марта 2019 Прочтений: 76

1 марта 2019 года в рамках ежегодной областной профилактической акции «Думай до, а не после» в фойе колледжа на большой перемене проведена информационная палатка, вопросы которой были направлены на укрепление здоровья обучающихся и отказ от употребления психоактивных веществ.
       В этом году в работе информпалатки активное участие приняли волонтеры колледжа. Специалист ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики» перед мероприятием провела инструктаж, после которого волонтеры сами задавали вопросы студентам и выступали в роли жюри.
       Для студентов были организованы столы с вопросами и полиграфической продукцией. Ребята выбирали вопросы, отвечать на которые им помогали волонтеры. Несмотря на то, что в этом году призов практически не было, все равно студенты подходили к столам, интересовались и участвовали в работе информационной палатки.

Специалисты из Центра медицинской профилактики отметили высокий уровень активности наших студентов и неплохой уровень знаний.

Педагог-психолог Зинковская С.В.