• » » Итоги олимпиады по Экономике

Итоги олимпиады по Экономике

14 марта 2019 Прочтений: 118

12 марта 2019 года состоялась внутриколледжевская олимпиада по экономике.
       Участие приняли 20 студентов групп: 1271с - специальность «Земельно-имущественные отношения», и 2186с - «Операционная деятельность в логистике»
       Конкурсная программа состояла из двух заданий:

1. Тестирование из 30 вопросов;
    2. Задание на определение основных показателей работы предприятия: выручка от реализации продукции; эффективности использования основных фондов, оборачиваемости средств, фонд оплаты труда, производительность труда, прибыль. рентабельность.

По результатам конкурса победителями стали:
    1 место – Лысенко Анастасия, гр. 1271с
    2 место – Зубарева Кристина, гр. 1271с
    3 место – Воронина Дарья, гр. 2186с

Поздравляем призеров и спасибо всем участникам!

Лысенко Анастасии предстоит участие 2 апреля 2019г. в областной олимпиаде по экономике. Желаем победы!

Выражаю благодарность в подготовке и проведении отборочного этапа олимпиады преподавателю Меликсетовой Ольге Владимировне.

Зав. кафедрой экономики
    Федяева И.В.