• » » Победители Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

Победители Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

05 апреля 2019 Прочтений: 115

Студенты 1 курса нашего колледжа Олейникова Арина (группа 0482с) и Прокопьева Карина (группа 1981с) стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом». До 22 марта работы были отправлены на Конкурс, который проходил по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. В данном конкурсе приняло участие 330 тысяч человек.
       Критерии оценки работ по номинациям:

• по «эссе»: грамотность выполнения работы, логика изложения, целостность работы, инновационность;
    • «видеоролик»: соответствие работы заявленной теме Конкурса, оригинальность творческого замысла, информативность (глубина подачи материала, логическая связность), наличие звукового сопровождения, видеоэффектов.

Олейникова Арина

Олейникова Арина выбрала номинацию «эссе». Вот выдержка из ее работы, которую она делала под руководством преподавателя Яворской Ольги Валерьевны: «Думаю, каждый человек хоть однажды задумывался о том, как изменилась бы его жизнь, если бы он стал Президентом нашей страны. Я – не исключение: в детстве и юности я часто размышляла на эту тему. В настоящее время являюсь студенткой первого курса Томского экономико-промышленного колледжа, обучаюсь по современной специальности «Аддитивные технологии». Мне предложили участвовать во Всероссийском конкурсе «Если бы я был Президентом». Поэтому мои задумки хочу предложить в данном эссе…»
       Прокопьева Карина под руководством преподавателя Трубаровой Ии Анатольевны участвовала в номинации «Видеоролик», в котором продемонстрировала экологическую проблему нашего региона. Видеоролик можно посмотреть на сайте нашего колледжа.

Прокопьева Карина

Олейникова Арина и Прокопьева Карина
    стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса! Поздравляем!

Яворская О.В.