• » » ФЭПО стартовал в колледже

ФЭПО стартовал в колледже

09 апреля 2019 Прочтений: 129

В Томском экономико-промышленном колледже стартовал очередной этап Проекта внешней независимой оценки уровня образовательных достижений студентов: «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ФЭПО), позволяющий оценить фундаментальную подготовку первокурсников и спрогнозировать успешность учебной деятельности студентов. Традиционно тестирование будет проходить по профильным дисциплинам. Нововведением в тестировании этого года является - тестирование студентов по общеобразовательным дисциплинам.
       Участие в Интернет-экзамене будет организовано учебным отделом в течение апреля-июня 2019 г. Еженедельно будет публиковаться график групп участников Интернет-экзамена.

Начальник учебного отдела Ю. Г. Чернова