• » » Итоги олимпиады по Технической механике

Итоги олимпиады по Технической механике

11 апреля 2019 Прочтений: 60

Согласно Распоряжению ДПО Томской области № 41 от 11 февраля 2019 года «О проведении компетентностных олимпиад среди студентов профессиональных образовательных организаций Томской области» на базе ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум» в начале апреля прошла очередная ежегодная региональная компетентностная олимпиада по дисциплине «Техническая механика».
       От нашего колледжа участвовали студенты-машиностроители гр.0171с и 0186с Пастухов Артем и Черкашин Андрей, осваивающие данную дисциплину «Техмех» в этом учебном году, и отобранные на олимпиаду по результатам локальной внутриколледжевской олимпиады.
       09 апреля были подведены итоги компетентностных олимпиад среди студентов профессиональных образовательных организаций Томской области.
       К сожалению, наши студенты в тройку призёров по технической механике не вошли, но, тем не менее, почётные дипломы за плодотворное участие они заслужили, и своевременно, как стимул к дальнейшему освоению образовательной программы, их получили. С чем их и поздравляем!

Рощин В.А., преподаватель