• » » «Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?»

«Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?»

12 апреля 2019 Прочтений: 106

«Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?» - этот вопрос входит в пятерку самых популярных вопросов, которые взрослые любят задавать совсем маленьким детям.
       Человек в своей жизни постоянно сталкивается с проблемой выбора.
       Выбор профессии – одно из наиболее серьезных, самых важных жизненных решений. И для того, чтобы школьники нашего города определились в выборе будущей специальности, мы пригласили их на День открытых дверей.

10 апреля 2019 года Томский экономико-промышленный колледж встречал гостей из школ нашего города: 2, 11, 19, 28, 32, 33, 37, 46, 47, 53, 58, 67, гимназии 13, 26, 29, 55; Академический, Самусьский лицеи, Лучановская СОШ, гимназия г. Юрги, Тайги. На День открытых дверей к нам пришли более 100 человек гостей!

Преподаватели и студенты с огромным удовольствием презентовали наши специальности:

• Технология машиностроения,
    • Аддитивные технологии,
    • Монтажник РЭА,
    • Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики,
    • Управление качеством продукции, процессов и услуг,
    • Электронные приборы и устройства,
    • Информационные системы и программирование,
    • Мехатроника
    • Земельно-имущественные отношения,
    • Экономика и бухгалтерский учет,
    • Операционная деятельность в логистике.

Студенты Центра «Творчество» подготовили яркие замечательные номера.

Школьникам было предложено попробовать себя в профессии на мастер-классах: «Час кода», «Радиомонтаж - это круто» «Тайны технического микромира», «3D – моделирование – доступно».

Ждем встречи с будущими абитуриентами в июне! Учеба в колледже сегодня является прекрасным стартом для молодых людей, желающих получить современные профессии.

Двери самостоятельности, инициативности, творчества
    для будущих студентов
    в нашем колледже всегда открыты!

Федяева Ирина Викторовна, преподаватель

Фото Ерпуновой Кристины