• » » Итоги областных мероприятий на иностранных языках

Итоги областных мероприятий на иностранных языках

12 апреля 2019 Прочтений: 153

Подведены итоги областных мероприятий, проведенных при поддержке Департамента профессионального образования.

18 марта на базе ОГБПОУ ТГПК была проведена традиционная областная олимпиада по иностранным языкам. От нашего колледжа достойно выступил Станислав Ярков, гр. 0276с.

11 апреля в педагогическом колледже прошла, так же ставшая уже традиционной, региональная научно-практическая студенческая конференция "Технологии организации научно - исследовательской деятельности студентов". Чигарев Андрей и Соколова София, гр. 0286с выступили на секции "Роль иностранного языка в становлении конкурентоспособного специалиста с докладом "Quality as a necessary requirement of modern production" - "Качество, как необходимое требование современного производства". Подготовили участников Якимович Елена Юрьевна и Мерзлякова Ольга Владимировна. Мерзлякова О.В. также выступила экспертом указанной секции конференции.

Благодарим участников и желаем им более результативных выступлений в дальнейшем.

Преподаватель О.В. Мерзлякова.