• » » Открытая защита курсовых проектов гр. 0561с

Открытая защита курсовых проектов гр. 0561с

16 апреля 2019 Прочтений: 78

16 апреля прошла традиционная открытая защита курсовых проектов по МДК.01.01 Технология сборки и монтажа электронных приборов и устройств в группе третьего курса специальности «Электронные приборы и устройства» (0561с).

Целью проекта было разработать техническую документацию, выполнить сборку и монтаж устройства. По заданной схеме электрической принципиальной необходимо было выполнить трассировку печатной платы, разработать сборочный чертеж и спецификацию. В соответствии с разработанной конструкторской документацией, студенты изготовили печатные платы методом химического травления и выполнили монтаж радиоэлементов, согласно маршрутной карте технологического процесса монтажа компонентов на печатную плату.

Ребята рассказали о проделанной работе и представили печатные платы таких электронных устройств, как функциональный генератор, электронный замок с флэш-ключом, металлоискатель и другие.
       Комиссия отметила высокое качество выполнения работ и хорошую подготовку студентов.
       В состав комиссии вошли:

• Жарких Елена Вячеславовна, зам. директора по УПР;
    • Чернова Юлия Геннадьевна, начальник учебного отдела;
    • Шубицкая Елена Михайловна, зав. промышленным отделением;
    • Науменко Анна Дмитриевна, зав. кафедрой промышленной электроники;
    • Науменко Дмитрий Владимирович, руководитель курсового проекта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

студентов группы 0561с с защитой курсового проекта!
    Гамаюнову Юлию, Кудрик Валерия и Трепацкого Степана - с отличной защитой!

Зав. кафедрой промэлектроники Науменко А.Д.