• » » Конкурс-конференция «Механика вокруг нас» - итоги

Конкурс-конференция «Механика вокруг нас» - итоги

08 мая 2019 Прочтений: 225

7 мая 2019 года на базе Департамента профессионального образования Томской области - ОГБУДПО "Региональный центр развития профессиональных компетенций" – состоялся региональный конкурс-конференция студенческих исследовательских работ «Механика вокруг нас».
       Участники конкурса - обучающиеся по учебной дисциплине техническая механика в средних профессионально-образовательных учебных заведениях города Томска и Томской области.
       Основная цель конкурса - развитие исследовательских способностей обучающихся, способности самостоятельно мыслить, добывать и применять знания, тщательно обдумывать и принимать решения и четко планировать свои действия.
        От нашего колледжа принимала участие студентка 1 курса гр. 0286с Соколова София.
       В жесткой конкурентной борьбе с доброй дюжиной продвинутых сверстников София чётко презентовала свой учебный проект по теме Революционная научно-исследовательская методика сэра Исаака Ньютона в номинации: ТОП-10 самых великих ученых в истории мира.
       София достойно представила результаты работы и ярко продемонстрировала высокий уровень овладения элементами исследовательской деятельности.
       По итогам первого этапа конкурса-конференции Соколова София награждена Дипломом участника. Весь коллектив Томского экономико-промышленного колледжа сердечно поздравляет и всецело поддерживает Софию в ее научно-исследовательской работе и желает ей дальнейших успехов на поприще обучения и дальнейших творческих открытий.

Преподаватель Рощин В.А.