• » » Курсанты ВСК «Витязь» провели Урок мужества

Курсанты ВСК «Витязь» провели Урок мужества

13 мая 2019 Прочтений: 109

7 мая 2019 года совместно с ООО «Газпром Трансгаз Томск профсоюз – Томское ЛПУМГ» и Российским союзом ветеранов Афганистана в ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» курсанты военно-спортивного клуба «Витязь» провели Урок мужества, посвященный празднованию 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
       Уроки мужества в Моряковской школе-интернате стали традиционными.

В ходе урока школьникам были продемонстрированы показательные выступления по рукопашному бою.
       Были проведены мастер-классы по рукопашному бою, ребятам показали боевые приемы, элементарные и сложные броски, разминочные упражнения.

Ребята с интересом слушали инструкторов, и очень старались правильно повторить тот или иной элемент! Даже девочки не оставались в стороне: отрабатывали приемы самообороны!

Руководитель ВСК «Витязь» Гармашов Д.Д.
    Помощник руководителя клуба Украинец В.Е.