• » » «Крышки, сдавайтесь!»

«Крышки, сдавайтесь!»

14 мая 2019 Прочтений: 32

Завершился социально-благотворительный проект «Крышки» (4 сбор), который проводился в рамках программы Экологического движения «Зеленый луч» – «Крышки, сдавайтесь!». Мероприятие проводилось с апреля по май, принять участие мог любой желающий сотрудник или студент колледжа.
       Окончен сбор, подведены итоги. Cобрано было значительное количество разнообразных крышек, которые были переданы в компанию «Чистый мир»,
       Томская региональная общественная экологическая организация «Зеленый луч», Компания по переработке вторсырья ООО «Чистый мир» и Благотворительный фонд «Зоозащита» выражают благодарность Томскому экономико-промышленному колледжу за активное участие в социально-благотворительном проекте, развитие и популяризацию переработки вторсырья.

Преподаватель экологии Твардовский И.М.