• » » «Если бы сейчас закончился семестр…»

«Если бы сейчас закончился семестр…»

17 мая 2019 Прочтений: 163

16 мая 2019 года прошло курсовое собрание для студентов 1 и 2 курса Промышленного отделения. Собрание было посвящено теме «Если бы сейчас закончился семестр…».
       В рамках курсового собрания обсудили успеваемость студентов, Елена Михайловна Шубицкая предоставила информацию о сроках и порядке проведения летней сессии.
       Также на собрании обсудили поведение студентов во время учебного процесса.
    Следующей темой курсового собрания стало мероприятие, посвященное «Дню славянской письменности и культуры», которое отмечается ежегодно 24 мая. Юлия Владимировна Карпова подготовила для студентов занимательный видеоролик «Русский язык» за 18 минут, в котором рассказывалось о зарождении языка и его преобразовании.

Курсовое собрание промышленного отделения (презентация)

Секретарь Промышленного отделения Ерпунова К.А.