• » » «PRO: BUSINESS FORUM»

«PRO: BUSINESS FORUM»

29 мая 2019 Прочтений: 241

26 мая (воскресенье) в рамках профессионального праздника День предпринимателя студенты группы 2186с приняли участие в Первом Большом Предпринимательском Форуме «PRO: BUSINESS FORUM», который прошел в Театре юного зрителя. PRO: BUSINESS FORUM – это не наука и не искусство. Это практика.
       Открывал торжественную часть форума заместитель губернатора Томской области по экономике Антонов Андрей Александрович. Спикерами выступили успешные предприниматели города Томска, Новосибирска и Москвы: Евгений Бурденюк, генеральный директор группы компаний «Отелит Девелопмент», Сергей Дорофеев, директор по развитию компании Rubios, Александр Гордиевских, основатель бегового сообщества «GO-RUN», директор Томского международного марафона «ЯРЧЕ», Сангаджи Тарбаев, генеральный продюсер «Yellow, Black and White», генеральный директор «My Way Productions». Они делились секретами своей успешности, отвечали на вопросы присутствующих и давали ценные советы по открытию и ведению собственного бизнеса.
       После торжественной части студенты имели возможность посетить мастер-классы, принять участие в Бизнес-бане и активном нетворкинге.

Преподаватель Федяева И.В.