• » » Итоги года уходящего подведены в общежитии

Итоги года уходящего подведены в общежитии

13 июня 2019 Прочтений: 83

Подходит к концу учебный год, итогом которого для студентов колледжа станут отметки в их зачетных книжках. Но для иногородних обучающихся студенческая жизнь не ограничивается стенами колледжа, так как большую часть времени они проводят все-таки в общежитии. И здесь так же строятся планы на будущее и подводятся итоги за время уходящее.
       11 июня зав. общежитием Дворецкая Н.Н. и воспитатели Берковская С.В. и Каверина Н.М. пригласили студентов, проживающих в общежитии, на общее собрание. А обсудить было что: впереди ожидается ремонт помещений, облагораживание территории, отъезд на каникулы и предстоящее заселение в новом учебном году студентов, которые продолжат свое обучение.
       Когда организационные моменты были обсуждены, подошло время подвести итоги общественной жизни. Ежегодно в общежитии проводится конкурс «Лучшая комната». Итоги этого конкурса подводятся по прошествии семестра. В первом семестре текущего учебного года самыми добросовестными оказались девочки, проживающие в комнате 307, а во втором- в комнате 315. Ежедневно в этих комнатах царили чистота и порядок, оценивали которые студенты, занятые в санитарной службе общежития. Победительницами стали: Байбара В.(гр.1261с), Абражеева А.(гр.0266с), Куулар Ч.(гр.0266с), Белоногова И.(гр.0276с) и Уланова И.(гр0861с). Все они были отмечены грамотами, ценными подарками и сладкими призами.

Не осталась незамеченной и работа членов Совета общежития. Позднякова К.(гр.0266с), Кибакин Е.(гр.0861н), Чуракова А.(гр.0271с), Бондаренко А.(гр.0276с), Сопыряева О.(гр.0176с), Долженко Ю.(гр.1981с), Зайко В.(гр. 0381н), Монгуш А.(гр.0271с), Одинец Ю. (гр.0181с), Пальцев В.(гр.1971с) и Чупаченко П. (гр.1982с) - именно эти ребята в течение года для всех проживающих составляли расписание, организовывали и проверяли дежурства, контролировали порядок в комнатах, поздравляли всех именинников красочными открытками, рисовали плакаты, придумывали сценарии и проводили праздничные мероприятия, пели и танцевали. Они также были поощрены подарками и сладкими призами.

Мы поздравляем студентов с завершением учебного года и желаем закрыть сессию на «хорошо» и «отлично»!

Зав. общежитием Дворецкая Н.Н.