• » » Моя Родина – Россия

Моя Родина – Россия

13 июня 2019 Прочтений: 85

К Дню России в группах, обучающимся по специальностям: «Аддитивные технологии», «Управление качеством продукции, процессов и услуг», «Экономика и бухучет», «Операционная деятельность в логистике», проведены тематические уроки «Моя Родина – Россия». Студенты активно участвовали в беседе, ответили на вопросы викторины, написали эссе, в каждом из которых подчеркивали, что гордятся своей Родиной, счастливы, что родились и живут в России.
       Вот некоторые из их высказываний:
       «Я горжусь своей страной. Наш народ не победить, мы сильны духом» (Анна Катышева, группа 0281с);
       «Я очень люблю свою Родину, хочу, чтобы она становилась все краше и лучше, чтобы россияне заботились о ней, трудились на благо Родине» (Маргарита Тимофеева, группа 0281с);
       «Я безмерно счастлива, что живу в России, горжусь своей Родиной и её народом, приложу все усилия, чтобы сделать Россию еще прекрасней» (Ксения Худякова, группа 0481с).

Прокопенко А.А., преподаватель социально–гуманитарных дисциплин