• » » Лагерь труда 2019

Лагерь труда 2019

17 июля 2019 Прочтений: 199

Утром 15 июля 15 добровольцев встретились на площадке учебного корпуса номер 16. Это студенты 1 и 2 курсов, которые в течение 21 дня будут трудиться на благо колледжа. Ребята будут не только помогать готовить наш колледж к новому учебному году, но и активно отдохнут. Для них подготовлена культурная программа. Познавательная экскурсия в Семилуженский казачий острог, отдых в Городском саду, поездка в Экстрим парк.

Работник нашей столовой Торопова Наталья Сергеевна приготовила для ребят разнообразное меню. После переклички, веселая зарядка на свежем воздухе. И хоть не все начали разминку с большим желанием, солнце, позитивное настроение и классный «тренер инструктор» Дарья развеяли все негативы…

Нам поручен ответственный участок для уборки и подготовки к новому учебному году.

Зам.директора по воспитательной и социальной работе Шевцова Е.М.