• » » Готовы к долгожданной встрече

Готовы к долгожданной встрече

29 августа 2019 Прочтений: 257

Уже через пару дней наш колледж распахнёт перед студентами свои двери. Актив и наставники уже готовы к долгожданной встрече с первокурсниками, ведь они готовились к ней всё лето. Сегодня студенческий актив успешно закрепил наставническую работу, сплотившись в дружный коллектив.

Ребята нашли выход из лабиринта, не подорвавшись на «мине», отгадали секретный код, смогли удержать равновесие с закрытыми глазами, успешно прошли полосу препятствий, смело проявили себя на обрыве и обезопасили территорию от химической угрозы. Студенты поняли, что самый лучший способ достижения результата – это сплочённая совместная работа, к которой они и будут призывать наших новых участников образовательного коллектива – наших первокурсников.

Мулык Дарья Владимировна, педагог-организатор