• » » Первый Педагогический совет нового учебного года

Первый Педагогический совет нового учебного года

29 августа 2019 Прочтений: 140

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА
    от 28.08.2019 г.

на тему: «Реализация Программы развития колледжа в свете современных вызовов и трендов развития профессионального образования».

Педагогический совет посвящен участию колледжа в Национальном проекте «Образование», в рамках выполнения Программы развития колледжа на 2019-2024 год по подготовке участников и экспертов движения WSR, подготовке к демонстрационным экзаменам.

В целях активизации всех направлений воспитательной работы планируется привлечение студентов к участию в патриотических, спортивных и творческих направлениях работы.

В дополнение к Программе развития колледжа на 2019-2024 год

1. В п/п «Форсайт-колледж»: разработка и реализация программ дополнительного профессионального образования и вариативной части ОПОП «Основы бережливого производства» с использованием возможностей «Фабрики процессов» (директор колледжа).
    2. В п/п «Лего-студент»: создание и развитие конкурсной, соревновательной среды по различным направлениям воспитательной работы и студенческого самоуправления (директор колледжа).
    3. В п/п «Кадровая логистика»: повышение квалификации педагогических кадров колледжа в области «бережливого производства», разработка и реализация программ ДПО для педагогов системы ПО Томской области в рамках «бережливого производства» (директор колледжа).
    4. Одобрить работу официального сайта колледжа по совершенствованию размещения планирующей и отчетной информации (Лютостанская В.Н., Уляхин В.А.)

Бердинских В.П, секретарь педсовета