• » » Лауреаты премии Томской области в сфере образования

Лауреаты премии Томской области в сфере образования

09 сентября 2019 Прочтений: 76

Подведены итоги конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Список лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры утверждён распоряжением Администрации Томской области от 20.08.2019 № 508-ра. Педагоги колледжа Бондарюк Надежда Николаевна, Науменко Анна Дмитриевна, Яворская Ольга Валерьевна заслуженно получили это звание, их всех объединяет стремление к творчеству, к достижению наилучшего результата в профессиональной деятельности и профессиональное мастерство.
          Ольга Валерьевна и Надежда Николаевна больше двадцати лет отработали в колледже, являются ветеранами колледжа, они постоянно находятся в гуще всех событий, проводимых в колледже и в системе профессионального образования, под их руководством подготовлено большое количество участников региональных и всероссийских конкурсов, олимпиад, конференций. Надежда Николаевна Бондарюк на протяжении двух лет являлась активным членом федерального-учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей 27.00.00 Управление в технических системах. Ольга Валерьевна является лидером многих хороших дел и начинаний, происходящих в студенческой среде колледжа.
       Анна Дмитриевна – молодой и быстрорастущий педагог: дипломант регионального конкурса «Лучший преподаватель - 2018», активный участник региональных стажировочных площадок, всероссийских и региональных конференций, чемпионатного движения «Молодые профессионалы».

Поздравляю коллег с присвоением звания «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры», с признанием ваших заслуг профессиональным сообществом и желаю здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Зам. директора О.Н. Пояркова