• » » 415-летие города Томска!

415-летие города Томска!

09 сентября 2019 Прочтений: 71

7 сентября, в день празднования 415-летия города Томска, наши студенты приняли участие в Параде студенчества. Огромная колонна, состоящая из более 1200 студентов всех ВУЗов и СУЗов города Томска, прошла от Набережной реки Томи до площади Новособорной. Дружелюбные студенты радостно поздравляли Томичей с праздником, дарили улыбки и позитивное настроение на целый день.

Студентов поприветствовали ректоры всех вузов города и мэр – Иван Григорьевич Кляйн, который посвятил новых учеников в Томичи и поздравил всех горожан с юбилеем. Финальной точкой парада стал зрелищный флешмоб всего студенчества. Жители города Томска были шокированы таким масштабным и красивым выступлением.

Студентам понравилось быть частью огромной команды. Каждому участнику было важно ощущать сопричастность к такого великому дню - Дню Томича.

Педагог-организатор Мулык Д.В.