• » » Ярмарка возможностей - развивать свои таланты!

Ярмарка возможностей - развивать свои таланты!

11 сентября 2019 Прочтений: 110

11 сентября студентам нового набора удалось поближе познакомиться с центрами студенческих инициатив колледжа, частью которых они могут стать.
       Ярмарка возможностей прошла ярко и эффектно. Кроме того, многие студенты уже решили, где будут проявлять себя и развивать свои таланты и способности.
       А если тебя не было на представлении студенческих центров, то рассказываем:
       Студенческое самоуправление (ССУ) – самостоятельная, добровольческая, общественная деятельность студентов, направленная на решение и реализацию важных вопросов, задач студенческой молодёжи. Руководитель - Дарья Владимировна Мулык, председатель ССУ - Прокопьева Карина Васильевна, заместитель пр6едседателя – Бушлаков Никита Константинович.

Направления работы:

1. Медиа центр – фото и видео съёмка, проведение репортажей, интервью. Работа в социальных сетях: розыгрыши, конкурсы, эстафеты, написание постов. Руководитель направления - Скирневский Андрей.
    2. Культурно-массовый сектор – организация и проведение праздников. Руководитель - Родионова Ирина. Существует несколько подотделов:
      Театральная студия «ТАКТ», руководитель - Мулык Дарья Владимирвона;
      Танцевальная студия «ТЭПэKing», руководитель - Епимахов Артур.
    3. Волонтёрство: добровольческая деятельность, помогают в приютах для животных, детских домах, помогают в событиях и мероприятиях разного уровня и масштаба.
    4. Наставничество – курирование групп нового набора.
    5. Совет общежития – организация праздников, акций, конкурсов. Создание благоприятной и дружественной среды в общежитии. Студенческий лидер Виктория Зайко. Воспитатель - Берковская Светлана Васильевна.
    6. Центр «СтудИнформ» - взаимодействует и сотрудничает со всеми центрами ССУ с целью наполнения материалами сайт, стенды колледжа. Руководитель – Яворская Ольга Валерьевна.
    7. Вокальная студия – вокал, игра на музыкальных инструментах. Участие в конкурсах разного масштаба. Руководитель - Валевич Ольга Степановна.
    8. Поисковый отряд «Патриот» - проведение раскопок, работа в музее «Неизвестный солдат». Руководитель - Елезов Максим Анатольевич.

Если не определился с направлением,
    звони или пиши
    Мулык Дарье Владимировне (89234336959) - https://vk.com/mulykdarya