• » » Собрание в общежитии

Собрание в общежитии

24 сентября 2019 Прочтений: 246

23 сентября в общежитии колледжа прошло первое организационное собрание в новом учебном году. На встречу со студентами пришли зам. директора по УВиСР Шевцова Е.М., заведующая общежитием Дворецкая Н.Н. и все воспитатели Берковская С.В., Каверина Н.М., Артюх В.В.

Заведующая общежитием Н.Н. Дворецкая вновь озвучила проживающим правила внутреннего распорядка, обратив внимание на то, что в общежитии пропускная система, вход в общежитие до 23 часов. Согласно заключенному договору студенты должны соблюдать санитарные нормы проживания правила пожарной и электробезопасности.

Кроме того, Наталия Николаевна довела до сведения студентов о том, что в общежитии работает орган студенческого самоуправления - Совет общежития и пригласила активистов принять участие в общественной и творческой жизни.

Воспитатель Берковская С.В. поблагодарила студентов, включившихся с самого начала нового учебного года в общественную жизнь и принявших участие в городских мероприятиях: «День солидарности в борьбе с терроризмом», «Чемпионат Томской области по спортивному сбору мусора». Светлана Васильевна вручила благодарственные письма Департамента природных ресурсов и окружающей среды администрации Томской области, за помощь в проведении командного соревнования и сертификаты участников Акции-квеста от Департамента профессионального образования Томской области.

Зам.директор Е.М. Шевцова поздравила всех студентов с началом учебного года, и предложила принять участие в различных мероприятиях не только в рамках общежития, но и колледжа.

Собрание прошло информативно для всех студентов, где каждый смог задать вопрос на интересующую их тему и получить развернутый ответ.

Председатель Совета общежития Зайко В.М.