• » » Урок на производстве, группа 1271с

Урок на производстве, группа 1271с

30 сентября 2019 Прочтений: 290

26 сентября в рамках изучения профессионального модуля «Управление риэлтерской деятельностью» у студентов группы № 1271с прошел урок на производстве. Вместе со специалистами Агентства недвижимости «Этажи» студенты познакомились с объектами первичного рынка недвижимости от крупнейшего застройщика ТДСК в новом микрорайоне «Радонежский».

Микрорайон Радонежский – жилой комплекс комфорт–класса. Специалист отдела продаж ТДСК Пантелеев Евгений Александрович рассказал о том, что по проекту в этом комплексе предусмотрены 16 многоквартирных домов, шесть уже заселены. Весь комплекс будет достроен в 2022 году. Из социальных объектов здесь построены школа и детский сад, неподалеку расположены два стадиона, бассейн "Акватика", торгово-развлекательный центр и супермаркеты. Вместе с бренд-менеджером Суворовым Виктором Владимировичем мы побывали в 1, 2, 3х комнатных квартирах на 17-м этаже 17-ти этажного дома, откуда открывается живописный панорамный вид на реку Томь. Познакомились с интересной планировкой домов, их нестандартным цветовым решением. Отметили, что особенностью данного микрорайона является то, что в каждой квартире установлена система безопасности «Умный дом», которая включает датчики на водоснабжение (в случае аварийной ситуации автоматически отключают подачу воды, посылают сигнал в аварийно –диспетчерскую службу), система инфильтрации воздуха в квартире, видеонаблюдение. Надёжная система безопасности не только жилья, но и общественного пространства, а также большое количество парковочных мест. Увидели разные варианты квартир и отделки: от стандартной до дизайнерской. Узнали какие факторы влияют на стоимость квартиры, чем отличается дом, введённый в эксплуатацию, от дома готового к заселению. Познакомились с такими понятиями как: первичный рынок недвижимости, инфраструктура, панорамный вид, локация.

Федеральное Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» - одна из ведущих компаний на рынке недвижимости. Оказывает полный спектр услуг по покупке и продаже недвижимости в Томске. В 2019 году компания «Этажи» признана победителем в номинации «Риэлтор года» ежегодной профессиональной премии Urban Awards 2019 и вошла в ТОП-40 лидеров всероссийского рейтинга лучших работодателей от HeadHunter. В течение учебного года планируется дальнейшее сотрудничество с специалистами Агентства недвижимости «Этажи» в рамках проекта «Профи Рост».

Преподаватель спец.дисциплин Воднева Галина Георгиевна