• » » Классный час, посвященный Дню старшего поколения

Классный час, посвященный Дню старшего поколения

03 октября 2019 Прочтений: 92

Воспоминания – самое лучшее, что может греть нам душу!

Детство, отрочество, юность – самое запоминающееся и яркое время жизни каждого человека! Именно в эти периоды мы закладываем в себя самые лучшие качества, правила и установки, перенимаем привычки и традиции. А закладывают в нас все самые прекрасные качества наши бабушки и дедушки: своими историями, рассказами, творчеством, жизненным опытом, заботой.

В группе 0492с прошёл «тёплый» классный час, на котором ребята поделились своими воспоминаниями о бабушках и дедушках. У каждого студента была возможность продемонстрировать фотокарточку своих родных и поделиться самыми приятными моментами!

Нужно уважать и оберегать наше старшее поколение. Благодарить их за примерное воспитание, передачу опыта и неимоверный багаж знаний и навыков, которые они вкладывают в нас постоянно!

Педагог-организатор Мулык Д.В.