• » » Праздничный концерт ко Дню Учителя

Праздничный концерт ко Дню Учителя

08 октября 2019 Прочтений: 86

Учителям от всей души!

Учитель – нестареющее слово!

Пока земля кружится во вселенной,

профессия учителя нетленна!

День учителя - это праздник особенный, потому что празднует его каждый человек, кем бы он ни был: технологом, программистом, секретарем, слесарем, экономистом или президентом страны. Каждый помнит своих любимых учителей всю жизнь, а значит, никто не остается равнодушным к этому празднику!

4 октября состоялся праздничный концерт для уважаемых, дорогих и любимых наших преподавателей, мастеров производственного обучения, ветеранов и всех работников педагогического труда! На сцене звучали поздравления от директора колледжа Кузнецовой Натальи Викторовны, от командира поискового отряда «Патриот», председателя регионального совета Томского регионального отделения общероссийской общественной организации «Поисковое движение России» Елезова Максима Анатольевича.

Студенты подготовили преподавателям сердечные и искренние поздравления, дарили замечательные песни, театрализованную сценку. Творческие студенты «Медиа-центра» студенческого самоуправления подготовили поздравительный ролик - видеоинтервью. Преподаватели колледжа удивили замечательным танцевальным номером, который зрители встретили «на ура!» и громкими аплодисментами!

Дорогие наши педагоги! Надеемся, что все участники праздничной программы подарили вам хорошее настроение, позитивный заряд энергии в ваших достижениях, желание учить и всегда творить! Пусть в вашей жизни станет больше радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть никогда не иссякнет в ваших сердцах огонь искренней преданности своей профессии!

Пусть будет меньше праздников, чем будней,

Но тот, кто стал учителем, поймет:

Какое счастье быть полезным людям,

Учить Его Величество Народ!

Яворская О.В., педагог-организатор