• » » Итоги отборочных соревнований Ворлдскиллс

    Итоги отборочных соревнований Ворлдскиллс

    15 октября 2019

    Об итогах отборочных соревнований V Регионального чемпионата
    «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области в 2019 году

       В период с 24.09.2019 г. по 10.10.2019 г. в колледже прошли соревнования отборочного этапа V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области в 2019 году.
       Отборочные соревнования прошли в соответствии со стандартами Ворлдскиллс по восьми компетенциям: Программные решения для бизнеса, Веб-дизайн и разработка, Мехатроника, Графический дизайн, Охрана труда, ИТ решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие, Радиомонтаж, Предпринимательство.
       В чемпионатных мероприятиях приняли участие 106 человек: 80 участника и 24 эксперта.
       Победителями соревнований стали следующие студенты:

    Наименование компетенции

    ФИО победителя, группа

    Место

    1

    Программные решения для бизнеса

    Мирсаитов Константин Олегович, гр.1961с

    1

    Иванова Алина Валерьевна, гр.1971с

    2

    Ефремов Николай Анатольевич, гр.1961с

    3

    2

    Веб-дизайн и разработка

    Павлов Данил Дмитриевич, гр. 1971с

    1

    Макаров Нил Павлович, гр.1971с

    2

    Калинин Павел Викторович, гр. 1971с

    3

    3

    Мехатроника

    Валдер Роберт Иосифович, гр.0571с

    Сизов Василий Вячеславович, гр.0571с

    1

    Червев Артем Владиславович, гр.0581с

    Потапенко Андрей Андреевич, гр.0581с

    2

    Левченко Григорий Владимирович, гр.0871н

    Герасимова Елизавета Егоровна, гр.0381н

    3

    4

    Графический дизайн

    Зайцева Людмила Борисовна, гр.1961с

    1

    Алтyхов Данил Максимович, гр.1981с

    2

    Прокопьева Карина Васильевна, гр.1981с

    3

    5

    Охрана труда 

    Рылкин Данил Сергеевич, гр.0271с

    1

    Калашников Ратибор Константинович, гр.0186с

    2

    Матыскин Алексей Николаевич, гр.0286с

    3

    6

    ИТ решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие

    Суходольский Павел Александрович, гр.1971с

    1

    Калинин Павел Викторович, гр. 1971с

    2

    Войтенко Максим  Андреевич, гр. 1971с

    3

    7

    Радиомонтаж

    Андрианов Кирилл Александрович,  гр.0571с

    1

    Дубаносов Илья Евгеньевич, гр.0371н, гр.0571с

    2

    Бабынцов Максим Евгеньевич, гр. 0871н

    3

    8

    Предпринимательство

    Муслимова Юлия  Равильевна, гр.0881с/ Ижбульдина  Дарья Ринатовна, гр.0881с

    1

    Василенко Дарья Александровна, гр.0881с/ Братчикова Анастасия Семеновна,гр.0881с

    2

    Благинина Элла Витальевна, гр.1271с/ Халимова Валерия Игоревна, гр.1271с

    3

    Студенты, занявшие первые места по итогам отборочных соревнований, будут представлять колледж на V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области в 2019 году, который пройдет с 11 по 15 ноября.

     


    Методист СЦК Трубарова И.А.