• » » WSR. Компетенция Охрана труда

WSR. Компетенция Охрана труда

23 октября 2019

WSR. Компетенция Охрана труда

На базе колледжа 21 октября 2019 г организовано и проведено занятие по подготовке к региональному соревнованию WSR по компетенции Охрана труда.
       На занятиях присутствовали педагоги и будущие участники соревнования-студенты техникумов. Главный эксперт соревнования Вилисов Максим Вадимович совместно с специалистом ООО «Деловой партнер охраны труда» Деревянных Александром Александровичем провели мастер-класс по работе с измерительными приборами. Будущие участники соревнования по WSR учились замерять уровень шума, освещенность - осваивали знания и получали навыки по работе с измерительными приборами. Занятие было продуктивным и полезным.
       Хотелось бы отметить, что в рамках подготовки к соревнованиям у нас сформировался дружный коллектив представителей разных учебных заведений- создана группа в «WhatsApp», коллеги общаются, обмениваются информацией.

На настоящий момент разработано задание V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Томской области, определены модули, по которым планируется проведение соревнования WSR.

Зав. отделением Шубицкая Е.М.
    Фото: секретарь уч. отделения Ерпунова К.А.