• » » Успех - это вера в себя!

Успех - это вера в себя!

07 ноября 2019 Прочтений: 73

6 ноября 2019 г. в читальном зале библиотеки состоялось первое организационное собрание участников Школы исследователя.
       Самые активные ребята, желающие попробовать свои силы в подготовке и участии в конференциях, олимпиадах, конкурсах, откликнулись на приглашение.
        Перед студентами выступили преподаватели-организаторы Школы исследователя: рассказали с чего надо начинать подготовку, к выступлению, как правильно выбрать тему, которая бы заинтересовала слушателей.
        Ребята поняли, что участие в конференциях - это возможность научиться не бояться аудитории и публичного выступления. Возможность найти друзей, ведь всем известно, что самые надежные друзья это те, с кем ты подружился в студенческие годы. А также отличный шанс показать себя как высококвалифицированного специалиста в глазах представителей работодателей.

А самое главное - все пришли к общему выводу: Успех - это вера в себя!

Зав. кафедрой технического регулирования
    и управления качеством Е.Ю. Якимович