• » » Старт чемпионата «Молодые профессионалы» в Томской области

Старт чемпионата «Молодые профессионалы» в Томской области

12 ноября 2019

11 ноября в концертном зале Томского государственного университета состоялось открытие чемпионата «Молодые профессионалы». Участники открытия увидели феерическое шоу, которое сопровождалось разнообразной световой палитрой, ярким музыкальным фоном и оригинальными образами.

Это пятый юбилейный чемпионат в Томской области. В нем принимают участие 26 учебных заведений, работает 17 конкурсных площадок (центральная - во Дворце спорта).
       Организаторы чемпионата объявили о том, что в чемпионате представлены 44 компетенции, в том числе новые - «ИТ решения для бизнеса на 1С: Предприятия», «Облицовка плиткой», «Зоотехния», «Агрономия», «Роспись по дереву», «Ремесленная керамика», «Турагентская деятельность», «Туроператорская деятельность», «Охрана труда».
       Масштаб чемпионата – 367 участников, 483 эксперта.

Нашу команду на чемпионате представляют 23 студента и 16 педагогов по 8 компетенциям:
       1. Программные решения для бизнеса
       2. Графический дизайн
       3. Веб-дизайн и разработка
       4. Мехатроника
       5. ИТ решения для бизнеса на 1С: Предприятия
       6. Охрана труда
       7. Радиомонтаж
       8. Предпринимательство

Сегодня, 12 ноября, на всех площадках начались соревнования, которые продлятся до 15 ноября.

Администрация колледжа и студенческий совет желают всем участникам чемпионата удачи и достойных результатов в соревнованиях!

Зам. директора О.Н. Пояркова
    Прокопьева Карина, председатель студсовета