• » » Календарь WSR-2019. Компетенция «Предпринимательство». 12 ноября 2019 г.

Календарь WSR-2019. Компетенция «Предпринимательство». 12 ноября 2019 г.

12 ноября 2019

В селе Кривошеино Томской области на базе ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» 12 ноября 2019г. начала работу конкурсная площадка V-го Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Предпринимательство».
        За честь нашего учебного заведения выступают студентки 2 курса группы 0881с Ижбульдина Дарья и Муслимова Юлия. Колледж впервые участвует в этом году в соревнованиях по данной компетенции. Участию в соревнованиях предшествовал длительный период подготовки, девочки прошли обучение в прошлом учебном году по программе «Предпринимательство», успешно себя проявили в компетентностной неделе, которая проходила в апреле 2019г в колледже и отборочных соревнованиях регионального чемпионата.
       Сегодня день С–1 - это день подготовки: девушки познакомились с рабочим местом, прослушали инструктаж по технике безопасности.
       Завтра первый соревновательный день, пожелаем им успехов!

Преподаватель, эксперт регионального чемпионата Фомичёва И.А.