• » » Календарь WSR-2019. Компетенция «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: предприятие 8». 12.11.2019

13 ноября 2019

12 ноября начались соревнования по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: предприятие 8» на площадке Томского техникума информационных технологий. Первый день соревнований всегда более волнительный как для экспертов, так и для студентов. Всего 8 участников, 2 из которых вне конкурса.
       Впереди у нас ещё тяжелых 2 дня. Да, тяжелых, потому что задания в этот раз более сложные, чем даже на Дижитал скиллс.
    Сессии хорошо продуманы и использован весь инструментарий 1С разработчика. Пожелайте нашей команде достойно выступить на данных соревнованиях.
       Наш колледж представляют студенты группы 1971с Павел Суходольский и Павел Калинин.
       Удачи, мальчики!

Преподаватель, эксперт чемпионата Безрук А.В.