• » » Компетенция «Предпринимательство». 13 ноября 2019 г.

Компетенция «Предпринимательство». 13 ноября 2019 г.

13 ноября 2019

По компетенции «Предпринимательство» 13 ноября - первый соревновательный день. Соревнования проходят на базе ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум» в рамках V-го Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
       По результатам жеребьёвки наши девушки выступают под номером 2. Сегодня очень напряжённый график - участники выполняют задания четырёх модулей + два специальных задания. Судят ребят 4 независимых эксперта, каждый из которых имеет огромный опыт в области ведения бизнеса. Главным экспертом компетенции является Осиненко Олеся Сергеевна, трудовой путь которой долгое время был связан с Томским экономико-промышленным колледжем.
       Наши девчонки, хоть и выступают первый год, но выступают ярко, креативно и со знанием дела. Пусть они победят!

Преподаватель,
    эксперт регионального чемпионата