• » » Директорский прием для участников чемпионата «Молодые профессионалы»

Директорский прием для участников чемпионата «Молодые профессионалы»

30 ноября 2019 Прочтений: 101

В последний день уходящего месяца в колледже прошёл Директорский прием для участников V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области в 2019 году, на котором состоялось чествование участников, призёров и победителей регионального чемпионата по восьми компетенциям: «Мехатроника», «Радиомонтаж», «Веб-дизайн и разработка», «Программные решения для бизнеса», «Графический дизайн», «Предпринимательство», «Охрана труда», «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: предприятие 8» .
       Участники соревнований активно высказывались о своих ощущениях, успехах и неудачах, которые они испытали в период чемпионата, но все единодушны были во мнении о том, что участие в чемпионате – это значимое и запоминающееся событие в их жизни, они сделали шаг вперёд в профессиональном развитии и в преодолении себя. Педагоги-эксперты также поделились впечатлениями от прошедшего чемпионата.
       Праздничное мероприятие вела директор колледжа Кузнецова Наталья Викторовна, она поздравила всех собравшихся с успешным завершением чемпионата, вручила небольшие подарки от колледжа и благодарственные письма команде колледжа, состоящей из 16 педагогов-компатриотов, 23 участников соревнований и 14-ти волонтеров. В зачете колледжа призовые места по четырём компетенциям: «Мехатроника», «Программные решения для бизнеса», «Радиомонтаж», «Предпринимательство».
       Все участники - студенты и преподаватели большие молодцы, но расслабляться нельзя, в ближайшее время для команды колледжа предстоит большая работа, слишком высокая планка к уровню владения компетенциями задана чемпионатом и нам действительно всем вместе есть над чем работать.

Заместитель директора Пояркова О.Н.