• » » Осваивайте новые профессии - это вам обязательно пригодится!

Осваивайте новые профессии - это вам обязательно пригодится!

02 декабря 2019 Прочтений: 71

Мне почему-то захотелось сегодня рассказать о дополнительном образовании, которое живет и развивается в нашем учебном заведении. Пройдя курс дополнительного образования, слушатели «со стороны» или наши студенты могут за короткий промежуток времени пройти обучение и стать классным парикмахером или освоить профессию бухгалтера, научиться маникюру или секретарскому делу. Наши преподаватели научат их технике безопасности, помогут освоить азы компьютерной грамотности, IT - технологий и многому другому.
       Сегодня состоялся очередной выпуск менеджеров в области бизнеса, слушатели курса - бывшие военные, кадровые офицеры, безработные. Они блестяще защитили свои бизнес-планы и готовы открыть свое дело.
       Уважаемые студенты-очники, я приглашаю вас параллельно с основным образованием получать (причем по сниженной цене) еще одну профессию, которая несомненно вам пригодится в дальнейшем, а может быть и станет основной для вас в будущем! Получение дополнительного образования обязательно поможет в условиях растущей конкуренции на рынке труда, в повышении шансов на достижение успеха не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни.
       Иногда принять решение о параллельном обучении бывает сложно из-за того, что впереди неизвестность – новый коллектив, новые правила, новые педагоги, хотя это бывает и не единственной причиной. Думаю, что нашим студентам знакомы почти все преподаватели, которые работают на отделении дополнительного образования. Это прекрасные педагоги, наши лучшие преподаватели: Киселева Е.В. - Бог маркетинга, строгая, принципиальная и, в то же время, с особым чувством юмора; Меликсетова О.В. - экономист высшей категории, а также коммуникабельная, позитивная и внешне привлекательная сударыня; Опарина Т.Н. - юрист, знающая и принципиальная, в то же время милая, аккуратная и модная дама; Безрук А.П. - гуру по компьютерам, наша палочка-выручалочка в этой области. Всегда поможет, найдет время и терпение. Можно перечислять еще долго... Приходите учиться на наше отделение дополнительного образования, и вы не только сэкономите время, но и получите сразу две (а может и больше) профессии при выпуске!

Фомичева И. А., преподаватель